Full Details for Lot 179

Auction 864, Lot # 179

ÁNGEL RICARDO RICARDO RÍOS
(Holguín, Cuba, 1965 - )

De la serie Las buenas intenciones de la Muerte
Firmado y fechado 2017 en la parte inferior
Litocráneo: Marcador permanente sobre fibra de vidrio
Con certificado de autenticidad de Mexicráneos / Locos por el Arte.
27 x 24 x 34.5 cm

USD $470-$780
Estimado $ 9,000-15,000