Auction 864, Lot # 179
ÁNGEL RICARDO RICARDO RÍOS (Holguín, Cuba, 1965 - ) De la serie Las buenas intenciones de la Muerte Firmado y fechado 2017 en la parte inferior Litocráneo: Marcador permanente sobre fibra de vidrio Con certificado de autenticidad de Mexicráneos / Locos por el Arte. 27 x 24 x 34.5 cm USD $470-$780 Estimado $ 9,000-15,000